Женская одежда оптом от производителя

Vladi Collection – российский производитель женской одежды, реализующий свою продукцию непосредственно через оптовый интернет-магазин.

За 15 лет своего существования на рынке бренд получил признание и заслужил доверие своих покупателей благодаря высокому качеству и непревзойденному стилю выпускаемой им продукции.

Компания постоянно расширяет список своих партнеров, сотрудничая с владельцами многих магазинов женской одежды.

После несложной регистрации на сайте, потенциальные партнеры смогут ознакомиться с каталогом одежды, который есть в оптовом интернет-магазине. Здесь в широком ассортименте представлена одежда для женщин, выполненная в деловом стиле и для повседневного ношения. Сумма минимального заказа составляет 45 000 рублей.

В чем преимущества сотрудничества с компанией Vladi Collection?

Данный российский производитель женской одежды оптом реализует качественную продукцию, отвечающую всем современным требованиям, предъявляемым к женской одежде. С особой тщательностью отбираются для пошива моделей ткани и фурнитура, на каждом этапе производства существует строгий контроль качества. Коллекции бренда регулярно обновляются в соответствии с динамично изменяющимися веяниями современной моды. Для потенциальных партнеров специалисты компании разработали целый ряд взаимовыгодных условий, благодаря которым сотрудничество с Vladi Collection принесет предпринимателям немалую выгоду и подарит перспективы для дальнейшего развития их бизнеса.

Еще одним немаловажным преимуществом сотрудничества является предоставленная возможность оперативного взаимодействия с менеджерами компании посредством любых способов и каналов связи: онлайн-консультант, электронная почта, телефония.

После оформления заявки специалисты оформляют накладную, которую затем согласовывают с заказчиком, после чего выставляют счет на оплату. После 100% оплаты заказа осуществляется его отгрузка.

Созданный таким образом уровень партнерских отношений позволяет установить долгосрочные и взаимовыгодные отношения с каждым оптовым партнером индивидуально.

Если Вы стремитесь к развитию своего бизнеса и выводу его на принципиально новый уровень, сотрудничество с известным брендом – гарантия Вашего успеха и процветания. Именно в нашем оптовом интернет-магазине Вы сможете приобрести качественную женскую одежду, которая привлечет покупательниц своей вариативностью и безупречным качеством.

Добрый день

Вы попали в оптовый магазин женской одежды Vladi Collection.

Для того чтобы увидеть полный ассортимент и цены войдите или зарегистрируйтесь.