Российский бренд одежды

Российские девушки и женщины имеют свои собственные предпочтения при выборе брендовой одежды. Нашими специалистами были проанализированы результаты многочисленных опросов, проводимых в различных группах и социальных сетях, а также поисковые запросы, касающиеся модных тенденций и стилевых направлений в одежде, что позволило нам с уверенностью утверждать: «Vladi Collection - входит в число самых популярных брендов, которому доверяют многие представительницы прекрасного пола».

Уже более 15 лет бренд радует своих почитательниц шикарнейшими моделями, способными удовлетворить самый притязательный вкус. Не меняя своего направления, компания строго придерживается установленной с момента ее создания философии, провозглашающей безупречное качество в каждой создаваемой детали.

Vladi Collection разрабатывает и реализует одежду для женщин, следящих за модой, стремящихся всегда соответствовать современным требованиям к одежде. Стильные и элегантные деловые костюмы, платья, жакеты и блузы, а также удобная повседневная одежда – все это можно найти на страницах каталога нашего интернет-магазина. Огромное разнообразие цветовых гамм – еще один значительный положительный момент.

Российский бренд одежды для женщин выпускает качественную сертифицированную продукцию, которым многие женщины с восхищением и удовольствием отдают предпочтение.

Первоначально компания специализировалась на производстве юбок и брюк среднего ценового сегмента, однако, долгие годы работы позволили значительно расширить ассортимент выпускаемой одежды и создать уникальные коллекции, в которых есть абсолютно все.

В настоящее время Vladi Collection – российский бренд одежды для женщин, способный составить конкуренцию любой зарубежной компании. По праву компания может быть названа лидером российской индустрии моды.

Добрый день

Вы попали в оптовый магазин женской одежды Vladi Collection.

Для того чтобы увидеть полный ассортимент и цены войдите или зарегистрируйтесь.